Sabtu, 19 September 2020

Ini Nama-nama Pejabat yang Lulus Seleksi Administrasi Lelang Jabatan Pemkab Kerinci


Kamis, 13 Agustus 2020 | 22:54:06 WIB


Ilustrasi
Ilustrasi /

 KERINCI - Panitia Seleksi (Pansel) lelang jabatan eselon II Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Kerinci telah mengumumkan 63 nama pejabat peserta lelang jabatan yang lolos seleksi administrasi.

“Jumlah pendaftar sebanyak 73 orang. Dua orang untuk jabatan Sekda. Setelah seleksi administrasi gugur 8 orang," kata Kepala BKPSDM Kerinci, Syahril melalui Kepala Bidang Pendataan, Pengembangan Karir dan Penilaian Kinerja (BP2KPK) BKPSDM kabupaten Kerinci, Hadismanto, Kamis (13/8/2020).

Disebutkannya, ada 17 jabatan yang dilelang, yakni Asisten Pemerintahan dan Kesra, Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan, Kepala Dinas Pendidikan, Kepala Dinas Lingkungan Hidup, Kepala Dinas Perikanan dan Ketahanan Pangan, Inspektur, serta Kepala Dinas Pengendalian Penduduk, KB, PP dan Perlindungan Anak serta Kepala BP4D.

Selanjutnya, Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik, Kepala Polisi Pamong Praja dan Damkar, Kadis Sosial, Kepala BKPSDM, Kadis PUPR, Kadis Kesehatan, Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah, Kepala Dinas Koperasi dan Tenaga Kerja, dan Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga.

"Bagi yang tidak lolos jangan berkecil hati karena ketika satu pintu tertutup masih ada jendala-jendala yang terbuka. Sedangkan bagi yang lolos persiapan diri dari mulai sekarang untuk tahap selanjutnya," ujar Hadismanto.

Dikatakannya lagi, untuk tahap selanjutnya akan dilaksanakan presentasi makalah dan wawancara akan dilaksanakan 19 - 26 Agustus 2020 dan pengganti Assessment Center atau Uji Kompetensi akan dilakukan 14 - 18 September 2020.

"Untuk wawancara dengan pejabat pembina kepegawaian akan dilaksanakan 21-22 September 2020, namun jadwal ini bisa saja berubah dan jika ada perubahan nanti akan diberitau lagi," pungkasnya.

Berikut nama-nama pejabat yang lolos seleksi administrasi lelang jabatan Pemkab Kerinci:

Asisten Pemerintahan dan Kesra
1. Drs. Revo Anhar, M.Si
2. Junaidi, SE
3. Yedi Edwar, S.Kom, MM
4. Armen, SP
5. Drs. Selhanudin

Inspektur
1. Zufran, SH, M.Si
2. Asril, S.Pd, M.Pd
3. Trizal, S.Kom, M.Si

Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
1. Paman Apriadi, S.Pd
2. Suhaidir, S.Ag, M.Pd, MM
3. Redi Asri, SH, MH

Kepala Dinas Pengendalian Penduduk, KB, PP, dan Perlindungan Anak
1. Yuldi Candra, SKM
2. Lendriani, SKM, M.Si
3. Drs. Herjos Neldi
4. H. Herman Syahdi, SE
5. Nila Kasuma, SE, MM

Kepala Dinas Sosial
1. Syafnelis, SST, M.Si
2. Indra Gunawan, S.Sos, M.Si, MH
3. Drs. Linda Martiani

Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Damkar
1. Donfitri Jaya, S.Pd, MM
2. Edi Ruslan, S.Sos, MH
3. H. Nazif Ediyanto, SE
4. Drs. Arnizal, M

Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
1. Efrawadi, SP, M.Si
2. Hermudin, S.Pd, M.Si
3. Yon Supriadi, S.Pd, MM

Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
1. Leo Candra, SST.Par, M.Si
2. Yanto Dium, SST.Par, M.Si
3. Drs. Juanda Sasmita

Kepala BP4D
1. H. Atmir, SE, MM
2. H. Yon Mansyah, ST
3. Firdaus, SE, M.Si

Kepala Dinas Lingkungan Hidup
1. Dr. Askar Jaya, S.Sos, MM
2. Jumadil, SE
3. Hori Karyadi, SP, M.Si
4. Noverman Nurdin, S.Pd, M.Si

Kepala Dinas Perikanan dan Ketahanan Pangan
1. Ir. Raswan Putra, M.Si
2. Yahoza, SP
3. Ir. Lenida Pangabean
4. Tito Rivano, S.Pt, M.Si
5. Andriansyah, SP
6. Sutan Nurman, S.Pt, M.Si
7. Ir. Hj. Sismilia, ME

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
1. Maya Novefri Handayani, ST
2. Hadri, ST, MT
3. Hans Moravia, ST, M.Si

Kepala Dinas Pendidikan
1. H. Murison, S.Pd, S.Sos, M.Si
2. Drs. H. Mat Agussalim
3. Zubirman, ST, M.Si
4. Tarmizi, S.Pd, M.Pd

Kepala Dinas Pengelola Keuangan dan Pendapatan Daerah
1. Nirmala Putri, SE
2. Noftizal Jaya, SKM, MM
3. Jon Efendi, S.Pd
4. Drs. H. Elia Ismanto, M.Si

Kepala Dinas Kesehatan
1. Hermendizal, SE, SKM
2. Asnawi, S.Pd, M.Kes
3. Hermizan, SKM, M.Kes

Kepala Dinas Koperasi dan Tenaga Kerja
1. Dartaska, SE
2. Drs. Marnus, MH
3. Amir Syafuddin, SE

Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
1. Zainal Efendi, Sap, M.Si
2. Hakimi, S.Pd
3. Fauzi, S.Sos

Adapun pendaftar yang dinyatakan tidak memenuhi syarat yakni:

1. Santi Eka Sopia, S.Sn pelamar jabatan Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
2. Vidra Novianto, ST, MT pelamar jabatan Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
3. EM. Joni Saputra, S.IP, SE, M.Si pelamar jabatan Kepala BP4D
4. Dra. H. Syafizal pelamar jabatan Kepala Polisi Pamong Praja dan Damkar
5. Badri Ahmad, SKM pelamar jabatan Kepala Dinas Kesehatan
6. Ahmad Yani, S.Pd pelamar jabatan Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
7. Dra. Dafrisman pelamar jabatan Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
8. Azhari, S.Soa pelamar Kepala Dinas Koperasi dan Tenaga Kerja


Penulis: Dedi
Editor: Ikbal Ferdiyal


TAGS:


comments